TUTTO L'ANNO, TUTTE LE SERE

SIAMO APERTI 365 GIORNI L'ANNO FINO ALLE 04.00AM DAL LUNEDÌ ALLA DOMENICA DALLE 12.00PM

 

Il calendario delle partite di calcio della settimana: 

Le partite vengono trasmesse in diretta TV sul maxi schermo e sugli schermi del nostro pub. Approfittane e assaggia i piatti a base di fresca carne scozzese che i nostri chef cucinano attentamente ogni giorno. Potrai scegliere tra lo stufato scozzese "stovies", le bistecche di manzo scozzese o gli hamburger di carne scozzese.

Si consiglia la prenotazione per assicurarsi la visione della partita desiderata.

 Orario

LUNEDI' 17

20:30

SPAL-Atalanta (Serie A)

21:00

Southampton-Brighton & Hove Albion (Premier League)

   
 

MARTEDI' 18

18:55

Inter-Tottenham (UEFA Champions League)

18:55

Barcellona-PSV (UEFA Champions League)

21:00

Stella Rossa-Napoli (UEFA Champions League)

21:00

Liverpool-PSG (UEFA Champions League)

21:00

Monaco-Atletico Madrid (UEFA Champions League)*

21:00

Brugge-Borussia Dortmund (UEFA Champions League)*

21:00

Schalke 04-Porto (UEFA Champions League)*

21:00

Galatasaray-Lokomotiv Mosca (UEFA Champions League)*

   
 

MERCOLEDI' 19

18:55

Ajax-AEK Atene (UEFA Champions League)

18:55

Shakhtar-Hoffenheim (UEFA Champions League)*

19:00

Sampdoria-Fiorentina (Serie A)

21:00

Real Madrid-Roma (UEFA Champions League)

21:00

Valencia-Juventus (UEFA Champions League)

21:00

Manchester City-Lione (UEFA Champions League)*

21:00

Young Boys-Manchester United (UEFA Champions League)*

21:00

Benfica-Bayern Monaco (UEFA Champions League)*

21:00

Viktoria Plzen-CSKA Mosca (UEFA Champions League)*

   
 

GIOVEDI' 20

18:55

Lazio-Apollon (UEFA Europa League)

18:55

PAOK Salonicco-Chelsea (UEFA Europa League)

18:55

Marsiglia-Eintracht Francoforte (UEFA Europa League)*

18:55

Villarreal-Rangers (UEFA Europa League)*

21:00

Dudelange-Milan (UEFA Europa League)

21:00

Arsenal-Vorksla (UEFA Europa League)

21:00

Olympiacos-Betis (UEFA Europa League)*

21:00

RB Lipsia-RB Salisburgo (UEFA Europa League)*

   
 

VENERDI' 21

 20:30

Sassuolo-Empoli (Serie A)

 20:45

 

   
 

SABATO 22

13:30

 

15:00

Parma-Cagliari (Serie A)

18:00

Fiorentina-SPAL (Serie A)

18:30

 

18:30

 

20:30

Sampdoria-Inter (Serie A)

21:00

 

22:15

 

   
 

DOMENICA 23

12:30

Torino-Napoli (Serie A) 

15:00

Bologna-Roma (Serie A)

15:00

Chievo-Udinese (Serie A)*

15:00

Lazio-Genoa (Serie A)

18:00

Milan-Atalanta (Serie A)

20:30

Frosinone-Juventus (Serie A) 

20:30

 

20:45

 

*Solo su prenotazione. 

Per info e prenotazioni chiamare al: +39 06.6794620

 

 

Dove Siamo

 

Nag's Head Pub a Roma

Via IV Novembre 138B, 00187 Roma (Roma) - Italia
06.6794620
348 928 1746